Сетевое оборудование

Сетевое оборудование
В этой категории, вы можете выбрать и заказать, активное и пассивное сетевое оборудование (модемы, коммутаторы, маршрутизаторы, сетевые карты, сетевой кабель, патч-корды, клипсы, переходники, сетевые розетки). Если вы не нашли в нашем каталоге то, что искали или информация, показалась Вам не полной - "в шапке", указаны номера телефонов, по которым, наши менеджеры ответят на все ваши вопросы.

Выберите подкатегорию

Маршрутизатор TP-Link TL-WR720N V2

Маршрутизатор TP-Link TL-WR720N V2

Маршрутизатор TP-Link TL-WR720N V2, (Wi-Fi, b до 11 Мбит/с, g до 54 Мбит/с, n до 150 Мбит/с, 10/100B..

298.00 грн

Маршрутизатор TP-Link TL-WR740N

Маршрутизатор TP-Link TL-WR740N

Маршрутизатор TP-Link TL-WR740N, (Wi-Fi, до 150Mbps, 802.11 n/g, 4x10/100TX)..

391.00 грн

Маршрутизатор TP-LINK TL-WR741ND

Маршрутизатор TP-LINK TL-WR741ND

Маршрутизатор TP-LINK TL-WR741ND, (Wi-Fi, до 150Mbps + съемная антенна)..

434.00 грн

Маршрутизатор TP-Link TL-WR840N

Маршрутизатор TP-Link TL-WR840N

Маршрутизатор TP-Link TL-WR840N, (b до 11 Мбит/с, g до 54 Мбит/с, n до 300 Мбит/с, 10/100BASE-TX Eth..

426.00 грн

Маршрутизатор TP-Link TL-WR841N

Маршрутизатор TP-Link TL-WR841N

Маршрутизатор TP-Link TL-WR841N, (Wi-Fi, до 300Mbps, роутер, IEEE 802.11 b/g/n, 4x10/100TX)..

492.00 грн

Маршрутизатор TP-Link TL-WR841ND

Маршрутизатор TP-Link TL-WR841ND

Маршрутизатор TP-Link TL-WR841ND, (b до 11 Мбит/с, g до 54 Мбит/с, n до 300 Мбит/с, 10/100BASE-TX Et..

493.00 грн

Маршрутизатор TP-Link TL-WR842N

Маршрутизатор TP-Link TL-WR842N

Маршрутизатор TP-Link TL-WR842N, (Wi-Fi, b до 11 Мбит/с, g до 54 Мбит/с, n до 300 Мбит/с, 10/100BASE..

633.00 грн

Маршрутизатор TP-Link TL-WR843N

Маршрутизатор TP-Link TL-WR843N

Маршрутизатор TP-Link TL-WR843N, (b до 11 Мбит/с, g до 54 Мбит/с, n до 300 Мбит/с, 10/100BASE-TX Eth..

630.00 грн

Маршрутизатор TP-Link TL-WR845N

Маршрутизатор TP-Link TL-WR845N

Маршрутизатор TP-Link TL-WR845N, (Wi-Fi, до 300Mbps, роутер, IEEE 802.11 b/g/n, 4x10/100TX, 3 антены..

562.00 грн

Маршрутизатор TP-Link TL-WR940N

Маршрутизатор TP-Link TL-WR940N

Маршрутизатор TP-Link TL-WR940N , (Wi-Fi, b до 11 Мбит/с, g до 54 Мбит/с, n до 450 Мбит/с, 10/100BAS..

616.00 грн

Маршрутизатор Vinga WR-N150

Маршрутизатор Vinga WR-N150

Маршрутизатор Vinga WR-N150, (n (до 150 Мбит/с), 10/100BASE-TX Ethernet (MDI/MDIX), 4xLAN, 1xАнтена)..

254.00 грн

Маршрутизатор Vinga WR-N300 Long Range

Маршрутизатор Vinga WR-N300 Long Range

Маршрутизатор Vinga WR-N300 Long Range, (WR-N300-LR, n (до 300 Мбит/с), 10/100BASE-TX Ethernet (MDI/..

348.00 грн

Маршрутизатор Xiaomi Mini White

Маршрутизатор Xiaomi Mini White

Маршрутизатор Xiaomi Mini White, (Wi-Fi, ac до 1 Гбит/с, b до 11 Мбит/с, g до 54 Мбит/с, n до 300 Мб..

637.00 грн

Маршрутизатор ZyXel Keenetic III

Маршрутизатор ZyXel Keenetic III

Маршрутизатор ZyXel Keenetic III, (Wi-Fi, b до 11 Мбит/с, g до 54 Мбит/с, n до 150 Мбит/с, 10/100BAS..

1260.00 грн

Маршрутизатор ZyXel Keenetic Start

Маршрутизатор ZyXel Keenetic Start

Маршрутизатор ZyXel Keenetic Start, (Wi-Fi, b до 11 Мбит/с, g до 54 Мбит/с, n до 150 Мбит/с, 10/100B..

506.00 грн

Модем/ маршрутизатор 3G People Net MiFi Novatel 2200

Модем/ маршрутизатор 3G People Net MiFi Novatel 2200

Модем/ маршрутизатор 3G People Net MiFi Novatel 2200, (Тип 3G, Стандарт LTE,  CDMA Rev.A, Стандарт с..

1205.00 грн

Модем/ маршрутизатор DYNAMIX UM-A4

Модем/ маршрутизатор DYNAMIX UM-A4

Модем/ маршрутизатор DYNAMIX UM-A4, (ADSL,клиент,до 1Mb/s upload - 8Mb/s download,до 5.8км(2-пров.ли..

630.00 грн

Модем/ маршрутизатор DYNAMIX UM-S

Модем/ маршрутизатор DYNAMIX UM-S

Модем/ маршрутизатор DYNAMIX UM-S, (SHDSL; Ethernet 10/100 Base-T; Web-интерфейс; Поддержка SNMP; По..

2231.00 грн

Набор кабелей Pigtail оптических SC/PC SM

Набор кабелей Pigtail оптических SC/PC SM

Набор кабелей Pigtail оптических SC/PC SM, (1.5m, на 10 волокон)..

402.00 грн

Переключатель KVM Planet KVM-401

Переключатель KVM Planet KVM-401

Переключатель KVM Planet KVM-401, (2/4port)..

723.00 грн

Показано с 81 по 100 из 143 (всего 8 страниц)