Сетевое оборудование

Сетевое оборудование
В этой категории, вы можете выбрать и заказать, активное и пассивное сетевое оборудование (модемы, коммутаторы, маршрутизаторы, сетевые карты, сетевой кабель, патч-корды, клипсы, переходники, сетевые розетки). Если вы не нашли в нашем каталоге то, что искали или информация, показалась Вам не полной - "в шапке", указаны номера телефонов, по которым, наши менеджеры ответят на все ваши вопросы.

Выберите подкатегорию

Кабель PatchCord UTP Cablexpert 15m

Кабель PatchCord UTP Cablexpert 15m

Кабель PatchCord UTP Cablexpert 15m, (cat.5e, серый, литой, 50u "штекер с защелкой, PP12-15M)..

70.00 грн

Кабель PatchCord UTP Cablexpert 1m

Кабель PatchCord UTP Cablexpert 1m

Кабель PatchCord UTP Cablexpert 1m, (cat.5e, Черный)..

23.00 грн

Кабель PatchCord UTP Cablexpert 3m

Кабель PatchCord UTP Cablexpert 3m

Кабель PatchCord UTP Cablexpert 3m, (cat.5e, серый, PP12-3M)..

31.00 грн

Кабель PatchCord UTP Cablexpert 5m

Кабель PatchCord UTP Cablexpert 5m

Кабель PatchCord UTP Cablexpert 5m, (cat.5e, серый, PP12-5M)..

39.00 грн

Кабель PatchCord UTP Cablexpert 7.5m

Кабель PatchCord UTP Cablexpert 7.5m

Кабель PatchCord UTP Cablexpert 7.5m, (cat.5e, серый, PP12-7.5M)..

70.00 грн

Кабель PatchCord UTP Cablexpert PP12-20M

Кабель PatchCord UTP Cablexpert PP12-20M

Кабель PatchCord UTP Cablexpert PP12-20M, (cat.5e, 20m, белый)..

79.00 грн

Кабель PatchCord UTP Tons 2m

Кабель PatchCord UTP Tons 2m

Кабель PatchCord UTP Tons 2m, (cat.5e, CAB-PN-PATCH-2M)..

31.00 грн

Кабель PatchCord UTP Tons 5m

Кабель PatchCord UTP Tons 5m

Кабель PatchCord UTP Tons 5m, (cat.5e, CAB-PN-PATCH-5M)..

39.00 грн

Кабель PatchCord UTP Tons CAB-PN-PATCH-3M

Кабель PatchCord UTP Tons CAB-PN-PATCH-3M

Кабель PatchCord UTP Tons CAB-PN-PATCH-3M, (cat.5e, 3m)..

31.00 грн

Кабель PatchCord оптический LC-SC Simplex

Кабель PatchCord оптический LC-SC Simplex

Кабель PatchCord оптический LC-SC Simplex, (3m, 9/125)..

76.00 грн

Кабель PatchCord оптический MTRJ to SC Duplex SM

Кабель PatchCord оптический MTRJ to SC Duplex SM

Кабель PatchCord оптический MTRJ to SC Duplex SM, (2m)..

169.00 грн

Кабель PatchCord оптический SC-SC Simplex SM

Кабель PatchCord оптический SC-SC Simplex SM

Кабель PatchCord оптический SC-SC Simplex SM, (1m)..

84.00 грн

Кабель Pigtail оптический SC/PC SM

Кабель Pigtail оптический SC/PC SM

Кабель Pigtail оптический SC/PC SM, (1,5m)..

56.00 грн

Клипсы

Клипсы

Клипсы, (6мм, 100шт)..

25.00 грн

Коммутатор D-Link DES-1005A

Коммутатор D-Link DES-1005A

Коммутатор D-Link DES-1005A, (5port, 10/100BaseTX, compact case)..

205.00 грн

Коммутатор D-Link DES-1008C

Коммутатор D-Link DES-1008C

Коммутатор D-Link DES-1008C, (8port, 10/100BaseTX)..

231.00 грн

Коммутатор EDIMAX ES-3305P

Коммутатор EDIMAX ES-3305P

Коммутатор EDIMAX ES-3305P, (неуправляемый, настольный, 5, Fast Ethernet, неуправляемый, 1 Гбит/с, 1..

159.00 грн

Коммутатор EDIMAX ES-3308P

Коммутатор EDIMAX ES-3308P

Коммутатор EDIMAX ES-3308P, (неуправляемый, настольный, 8, Fast Ethernet, неуправляемый, 1.6 Гбит/с,..

238.00 грн

Коммутатор Netis ST3105S

Коммутатор Netis ST3105S

Коммутатор Netis ST3105S, (5-ports, 10/100Mbps)..

161.00 грн

Коммутатор Netis ST3108S

Коммутатор Netis ST3108S

Коммутатор Netis ST3108S, (8-ports, 10/100Mbps)..

200.00 грн

Показано с 21 по 40 из 141 (всего 8 страниц)