Пассивное оборудование

Адаптер PoE TP-Link TL-PoE10R

Адаптер PoE TP-Link TL-PoE10R

Адаптер PoE TP-Link TL-PoE10R, (12/9/5Вт, подключение к сети удаленных сетевых устройств, расположен..

379.00 грн

Адаптер PoE TP-Link TL-PoE150S

Адаптер PoE TP-Link TL-PoE150S

Адаптер PoE TP-Link TL-PoE150S..

536.00 грн

Адаптер оптический SC/SC SM Simplex

Адаптер оптический SC/SC SM Simplex

Адаптер оптический SC/SC SM Simplex..

27.00 грн

Грозозащита Asotel PX-1.1

Грозозащита Asotel PX-1.1

Грозозащита Asotel PX-1.1, (для выделенных телефонных линий)..

119.00 грн

Инструмент для обжимки Atcom (8097) RJ-45/RJ-12/RJ11 (8P8C,6P6C,6P4C)

Инструмент для обжимки Atcom (8097) RJ-45/RJ-12/RJ11 (8P8C,6P6C,6P4C)

Инструмент для обжимки Atcom (8097) RJ-45/RJ-12/RJ11 (8P8C,6P6C,6P4C)..

104.00 грн

Кабель PatchCord UTP Atcom 4719

Кабель PatchCord UTP Atcom 4719

Кабель PatchCord UTP Atcom 4719, (cat.5e, 5m, серый)..

42.00 грн

Кабель PatchCord UTP Atcom 4963, 9161 (cat.5e, 2m, серый, синий)

Кабель PatchCord UTP Atcom 4963, 9161 (cat.5e, 2m, серый, синий)

Кабель PatchCord UTP Atcom 4963, 9161 (cat.5e, 2m, серый, синий)..

30.00 грн

Кабель PatchCord UTP Atcom 4965

Кабель PatchCord UTP Atcom 4965

Кабель PatchCord UTP Atcom 4965, (cat.5e, 15m, серый)..

71.00 грн

Кабель PatchCord UTP Atcom 9162

Кабель PatchCord UTP Atcom 9162

Кабель PatchCord UTP Atcom 9162, (cat.5e, 3m, синий)..

30.00 грн

Кабель PatchCord UTP Atcom 9166

Кабель PatchCord UTP Atcom 9166

Кабель PatchCord UTP Atcom 9166, (cat.5e, 10m, синий)..

59.00 грн

Кабель PatchCord UTP Atcom 9167

Кабель PatchCord UTP Atcom 9167

Кабель PatchCord UTP Atcom 9167, (cat.5e, 10m, серый)..

49.00 грн

Кабель PatchCord UTP Atcom/Cablexpert, PM12-1M, 4962

Кабель PatchCord UTP Atcom/Cablexpert, PM12-1M, 4962

Кабель PatchCord UTP Atcom/Cablexpert, PM12-1M, 4962, (cat.5e, 1m, серый)..

18.00 грн

Кабель PatchCord UTP Cablexpert 15m

Кабель PatchCord UTP Cablexpert 15m

Кабель PatchCord UTP Cablexpert 15m, (cat.5e, серый, литой, 50u "штекер с защелкой, PP12-15M)..

74.00 грн

Кабель PatchCord UTP Cablexpert 2m

Кабель PatchCord UTP Cablexpert 2m

Кабель PatchCord UTP Cablexpert 2m, (cat.5e, черный, PP12-2M)..

30.00 грн

Кабель PatchCord UTP Cablexpert 3m

Кабель PatchCord UTP Cablexpert 3m

Кабель PatchCord UTP Cablexpert 3m, (cat.5e, серый, PP12-3M)..

25.00 грн

Кабель PatchCord UTP Cablexpert 5m

Кабель PatchCord UTP Cablexpert 5m

Кабель PatchCord UTP Cablexpert 5m, (cat.5e, серый, PP12-5M)..

25.00 грн

Кабель PatchCord UTP Cablexpert 7.5m

Кабель PatchCord UTP Cablexpert 7.5m

Кабель PatchCord UTP Cablexpert 7.5m, (cat.5e, серый, PP12-7.5M)..

34.00 грн

Кабель PatchCord UTP Cablexpert PP12-20M

Кабель PatchCord UTP Cablexpert PP12-20M

Кабель PatchCord UTP Cablexpert PP12-20M, (cat.5e, 20m, белый)..

83.00 грн

Кабель PatchCord UTP Tons 2m

Кабель PatchCord UTP Tons 2m

Кабель PatchCord UTP Tons 2m, (cat.5e, CAB-PN-PATCH-2M)..

33.00 грн

Кабель PatchCord оптический LC-SC Simplex

Кабель PatchCord оптический LC-SC Simplex

Кабель PatchCord оптический LC-SC Simplex, (3m, 9/125)..

80.00 грн

Показано с 1 по 20 из 36 (всего 2 страниц)